8 (3822) 90-70-13

8-913-101-9930

г. Томск, проспект Ленина, 54
office@tcmk-tomsk.ru
Территориальный центр медицины катастроф Томской области, +7 (3822) 90-70-13, проспект Ленина, 54
Помощь слабовидящим:

Контактная информация

Адрес: 634050, г. Томск, проспект Ленина, 54

Телефон оперативного дежурного: 8 (3822) 90-70-13, 89131019930 (круглосуточно)

FAX: 8 (3822) 90-70-12

E-mail: office@tcmk-tomsk.ru


ДолжностьФИО
E-mail
Контактный телефон
ДиректорДенисов Николай Львович
Denisovnl@tcmk-tomsk.ru
8 (3822) 90-70-15
Заместитель директора по организационно-методической работеТупицын Михаил Валентинович
Tupitsinmv@tcmk-tomsk.ru
8 (3822) 90-70-11
Заместитель директора по экономическим вопросамКошевая Татьяна Олеговна
Koshevayato@tcmk-tomsk.ru
8 (3822) 90-70-14
Заведующий оперативно-диспетчерским отделомУсков Сергей Анатольевич
Uskovsa@tcmk-tomsk.ru
8 (3822) 90-70-13
8 (3822) 90-70-12 (факс)
Заведующая организационно-методическим отделомОвсянникова Елена Анатольевна
Ovsyannikovaea@tcmk-tomsk.ru
8 (3822) 90-70-11
Начальник общего отделаПашахина Элеонора Юрьевна
Pashakhinaey@tcmk-tomsk.ru
8 (3822) 90-70-16
8 (3822) 90-70-14 (факс)


/uploads/image/Схема проезда